77265379 6 способов сэкономить водителям электромобилей на домашней зарядке - ELECTROMOBILI - ЭЛЕКТРОМОБИЛИ РУ

ЭЛЕКТРОМОБИЛИ - Гипермаркет Электротранспорта

6 способов сэкономить водителям электромобилей на домашней зарядке

6-ways-save-money

Более четверти - 28% - водителей электромобилей заряжают свои автомобили, как только они возвращаются домой вместо того, чтобы ждать самого дешевого времени для подключения. По данным британских потребительских электромобилей, только 12% водителей электромобилей в Великобритании ждут зарядки до момента, когда они прогнозируют, что цены на энергию и выбросы углерода будут самыми низкими, и только 3% планируют автоматическую зарядку, когда энергия самая дешевая. и сайт сравнения тарифов на электроэнергию для дома Love My EV.


Но способы сэкономить на домашней зарядке выходят за рамки границ. Ознакомьтесь с ними, потому что их легко реализовать:


Домашняя зарядка в непиковое время

Заряжайте свой электромобиль в непиковое время. Если вы заряжаете в часы пик, это будет стоить больше денег. Если вы не знаете, где именно, поищите в Интернете. Попробуйте использовать веб-сайт вашего коммунального предприятия, коммунальные службы или комиссию вашего штата, потому что именно эта организация регулирует тарифы и услуги.

Пиковое время, то есть худшее время для зарядки, составляет 6-10 утра и 18-10 вечера. зимой и с полудня до 21:00. летом.

Если вы живете в США, в зависимости от вашего штата или в другой стране, это действительно будет меняться, поэтому обязательно проверьте и запишите.


Аккумулятор вашего электромобиля

Избегайте использования аккумулятора ниже 20% и установите его так, чтобы он прекращал зарядку на уровне 80%, если вам не нужен диапазон для более длительного путешествия, так как первая и последняя части аккумулятора заряжаются дольше всего. Это также хорошо для здоровья и долговечности аккумулятора.


Заряженный утренний старт

Если вы живете в более холодном климате, осенью и зимой завершайте зарядку как можно ближе к тому времени, когда вы выходите из дома утром. По мере того, как зарядка нагревает аккумулятор, вы получаете больший запас хода при том же количестве энергии.


Тепло - не друг твоей батарее

Умеренные температуры обычно означают, что вы получаете больше миль на одной зарядке. Однако при температуре выше 25 градусов по Цельсию диапазон снова начинает падать. Если на улице жарко, постарайтесь зарядиться в тени.


Экстремальные температуры

В условиях сильной жары или холода держите автомобиль включенным (но не обязательно заряжающим), чтобы регуляторы температуры аккумулятора продолжали работать.


Солнечный вариант

Если ваш автомобиль днем находится дома, приобретение солнечной энергии на крыше означает, что вы будете получать самую чистую и дешевую энергию. Цены значительно упали, поэтому стоит узнать цену сейчас, даже если вы исключали солнечную энергию в прошлом. (Плюс ко всему, это глобальное потепление.)

1

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Гость
24.04.2024

Изображение капчи

novosti?task=captcha 6 способов сэкономить водителям электромобилей на домашней зарядке - ELECTROMOBILI - ЭЛЕКТРОМОБИЛИ РУ

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://electromobili.ru/

Электромобили в наличии

Позвоните нашему менеджеру, и он поможет Вам купить электромобиль в Москве или офрмить заказ

Руководитель отдела продаж
Менеджер отдела продаж
Rivian R1T

Rivian R1T

12 900 000 р
Volkswagen ID.6 pure +

Volkswagen ID.6 pure +

3 900 000 р
Volkswagen ID.6

Volkswagen ID.6

3 900 000 р
Honda e:NS1

Honda e:NS1

2 800 000 р

АДРЕС

г. Москва "ELECTROMOBILI.RU"
ул. Зацепа 21

ТЕЛЕФОН

+7(495) 128 06 00
+7 (916) 314 44 80

EMAIL: 
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Группа компаний "ЭЛЕКТРОМОБИЛИ"

  • Поставка электротранспорта ведущих производителей на российский и международный рынок.
  • Сервисное, гарантийное обслуживание и ремонт.
Мы в социальных сетях:

© 2020 | Electromobili Первый салон электромобилей в РФ       


ONE WEBSTUDIO

website tech support FixJoomla.com