Tesla-pickup-truck-teaser

Теперь у Tesla Cybertruck pickup есть официальная дата релиза, и 21 ноября мы узнаем, что следует ожидать от нового электромобиля.

Вероятнее всего этот пикап является одним из самых ожидаемых электроавтомобилей года.

Пикапы представляют собой массовый сегмент транспортных средств во всем мире, и данный вид средства передвижения нуждается в сокращении выбросов CO2. Такую проблему поможет решить выпуск электрических пикапов.

В свое время, на первой презентации Rivian в Лос-Анджелесе, была озвучена идея о производстве электрических пикапов, которая заинтересовала несколько компаний, включая два крупнейших производителя Ford и GM.

Спустя год, Tesla собирается представить свой собственный дизайн электрического пикапа, используя свой 15-летний опыт производства электромобилей.

Генеральный директор Tesla ранее искал предложения по добавлению функционала к разрабатываемому электромобилю Tesla, и на данный момент известно о наличии двухмоторной полноприводной трансмиссии с динамической подвеской и запасом хода от 640 до 800 км, а также «13 000 кг буксировочной мощности».

Илон Маск заявил, что пикап Tesla будет стоить менее $50 000 и «будет лучше, чем Ford F150».

Самый большой вопрос-это конструкция и размер транспортного средства.

Маск сказал, что пикап будет иметь «действительно футуристический, как киберпанк Blade Runner» дизайн.

Позже он назвал его «бронетранспортером из будущего» и заявил, что «люди подумают, что это что-то из съемочной декорации фильма»

Тайна дизайна пикапа Tesla pickup truck будет раскрыта 21 ноября.