77265379 Электромобили, которые появятся в 2019 году - ELECTROMOBILI - ЭЛЕКТРОМОБИЛИ РУ

ЭЛЕКТРОМОБИЛИ - Гипермаркет Электротранспорта

Электромобили, которые появятся в 2019 году

electromobili-2019

С каждым годом у покупателей электромобилей появляется все больше вариантов, и 2019 год не станет исключением.

Самые новые полностью электрические автомобили, которые появятся в 2019 году.

Мир электрификации каждый год все более захватывающий, чем предыдущий, скоро мы увидим массовое ускорение и появление новых моделей электрических транспортных средств на рынке.

Это по-прежнему будет отличный год для электромобилей, и, несомненно, рекордное количество новых электромобилей будет выпущено.

Мы увидим несколько новых полностью электрических моделей, которые появятся на рынке, и это приведет к увеличению количества вариантов для покупателей:

Audi e-tron 2019 

Единственная причина, по которой Audi e-tron находится в списке, на самом деле, потому что ему уже поздно. Он должен был появиться на рынке в 2018 году, но был отложен из-за проблем с программным обеспечением.

Теперь первые поставки в Европу ожидаются в первом квартале 2019 года.

Audi e-tron, впечатляет практически всеми аспектами автомобиля, за исключением эффективности.

Несмотря на то, что у него большой аккумуляторный блок на 95 кВт-ч, по факту, автолюбители смогут проехать только около 320 км.

Это разочаровывает с точки зрения эффективности, но для большинства людей этого будет все же достаточно. Внедорожник премиум-класса будет стартовать с 74 800 USD.

Mercedes-Benz EQC 2019 

EQC Mercedes-Benz станет прямым конкурентом Audi e-tron. Эти два транспортных средства, помогут быстро преобразовать сегмент внедорожников премиум-класса в полностью электрические.

Электромобиль Model X от Tesla уже помог, но не для всех, EQC и e-tron принесут новых покупателей и развеют мнимость.

В отличие от e-tron, EQC пока нельзя испытать на тест-драйве, но он скоро будет запущен в производство, и тогда все заинтересованные смогут «прощупать» этого внедорожника.

Mercedes-Benz сообщает о дальности в 450 км, компания использовала европейский ездовой цикл стандарта NEDC, когда сделала это объявление.

Аккумулятор будет работать от 2 асинхронных двигателей общей мощностью 300 кВт (408 л.с.). Он сможет помочь развивать максимальную скорость 180 км/ч и ускорится с 0 до 100 км/ч за 5,1 секунды.

Согласно спецификации, EQC оборудован бортовым зарядным устройством с водяным охлаждением мощностью 7,4 кВт и имеет максимальную мощность до 110 кВт на соответствующей зарядной станции.

Немецкий автопроизводитель еще не подтвердил цену, но ожидается, что она начнется с отметки в 70 000 USD.

Mini Electric 2019

Со времени появления BMW i3 в 2013 году группа BMW не выводила на рынок новый полностью электрический автомобиль, но это наконец-то произошло.

В 2019 году BMW должна начать производство полностью электрического Mini.

Мы еще не видели серийную версию этого автомобиля, но Mini выпускает концептуальные электрические автомобили уже много лет, и ожидается, что концепт, который был продемонстрирован публике, будет наиболее близким к тому, что будет в производстве.

Не так много известно о спецификациях Mini Electric.

Имеется некоторое расстройство из-за автомобиля, потому что, несмотря на то, что он находится в процессе создания, чувствуется, что BMW не прилагает все усилия.

Технология 5-го поколения электрической трансмиссии, которая разрабатывается на заводе BMW, сможет сделать некоторые впечатляющие вещи, но разработка не будет задействована в электрическом Mini.

Они пропускают внедрение разработки в Mini, и вместо этого хотят применить ее в BMW iX3 следующего поколения.

Ожидается, что дальность езды в Mini будет ограничена расстоянием 240 км, что увеличит возможности городского автомобиля.

Все будет зависеть от цены, если цена не будет являться чрезмерной, это может стать интересным вариантом. Более подробная информация об электромобиле, должна поступить в ближайшие месяцы.

BMW i3 2019 

В то время как BMW потратила свое «сладкое» время на выпуск нового полностью электрического автомобиля, автопроизводитель довольно неплохо выпускает обновления для i3.

Это не новый электромобиль, но он получит достаточно существенное обновление, чтобы упомянуть его здесь.

По словам автопроизводителя, в 2019 году BMW i3 получит новые аккумуляторные батареи на 120 Ач, что приведет к созданию нового аккумулятора на 42 кВт/ч для диапазона около 250 км. Это примерно на 30% больше, чем в предыдущей версии.

Исторически BMW успешно обновлял спецификации i3 без значительного увеличения розничной цены MSRP. Сейчас BMW i3 имеет цену базовой комплектации 44 450 USD.

Nissan Leaf 2019 с аккумуляторной батареей 60 кВтч

Как и BMW i3, мы не говорим о новом автомобиле, но Nissan Leaf также получает достаточно значительное обновление, чтобы упомянуть его здесь.

Аккумуляторная батарея на 60 кВтч для Nissan Leaf обсуждалась годами, но в конце концов ожидается, что она появится на рынке в следующем году. Она должна увеличить дальность Leaf и электромобиль сможет проехать более 320 км. В совокупности, он будет доступным полностью электрическим транспортным средством большой дальности.

Porsche Taycan

Porsche Taycan, возможно, самый ожидаемый электромобиль 2019 года, потому что он представит 800-вольтовую систему и самую быструю зарядку для электромобилей, которую мы когда-либо видели.

Это еще один высокопроизводительный полностью электрический автомобиль, который, смогут позволить себе состоятельные люди, но технология выведет всю отрасль на новый уровень.

Ожидается, что помимо системы зарядки, у транспортного средства будет существенный запас хода с различными вариантами в диапазоне от 320 до 480 км.

Ожидается, что Porsche Taycan сможет поддерживать высокую скорость в течение длительного периода времени без перегрева.

С точки зрения ценообразования, электромобиль должен стартовать с 90 000 USD, и ожидается, что его производство начнется к концу года.

Kia Niro EV 

Hyundai Kona EV уже появился на рынке, а Niro EV очень на него похож, но предлагает еще один вариант для рынка, начиная с 2019 года.

Компания говорит, что в Европе Niro EV будет оснащен «литий-полимерным аккумулятором емкостью 64 кВтч», способным заряжаться до 100 кВт, и двигателем мощностью 150 кВт (204 л.с.) с передним приводом, «производящим 395 кВт». Крутящий момент, позволяет Niro EV разгоняться с 0 до 100 км/ч всего за 7,8 секунды.

Как и Kona Electric, электромобиль будет доступен в менее дорогой версии с «литий-полимерным аккумулятором на 39,2 кВт ч» для диапазона «до 300 километров от одной зарядки».

Версия с 64 кВтч будет иметь дальность пробега в 400 км. Как и в случае с Kona EV, ожидается, что цена транспортного средства будет агрессивной.

Электрический Volvo XC40 

Новый Volvo XC40 был очень хорошо принят в популярном сегменте компактных внедорожников, и теперь в этом году автопроизводитель подтвердил, что планирует выпустить полностью электрическую версию уже в следующем году.

Так как большинство электрических внедорожников выходит на рынок в большем или более премиальном сегменте, как, например, Mercedes-Benz EQC и Audi e-tron quattro, этот автомобиль должен стоить дешевле.

К сожалению, пока мало что известно о транспортном средстве, но последняя платформа Volvo CUV была разработана с нуля для поддержки нескольких типов силовых агрегатов, включая полностью электрическую.

Самый главный страх автолюбителей насчет полностью электрического XC40 заключается в том, что Volvo может слишком дорого его оценить по сравнению с неэлектрической версией, которая начинается с 36 000 USD. Это частая проблема для автопроизводителей, которые продают электрические и бензиновые версии одного и того же автомобиля.

Если в итоге он превысит 50 000 USD, это будет непростая продажа в дилерских центрах, но, если он будет около или даже ниже этой цены, электромобиль может быть очень привлекательным вариантом на рынке. Ожидается, что транспортное средство будет иметь пробег более 320 км на одной зарядке.

Другие? 

Это все самые ожидаемые и основные новинки для 2019 года, но в следующем году также может быть несколько сюрпризов. Дайте нам знать, что Вы думаете, это может быть в разделе комментариев ниже. 

Кроме того, мы определенно увидим несколько новых автомобилей, которые были объявлены в этом году, для выпуска в ближайшие годы, что сделает 2019 год захватывающим.

4

Читайте также:

 

Комментарии

Гость - VDJMAR

в 07.01.2019, 07:03

Фольц i.d. crozz

Выходит в 2019

Выходит в 2019
Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Гость
25.04.2024

Изображение капчи

novosti?task=captcha Электромобили, которые появятся в 2019 году - ELECTROMOBILI - ЭЛЕКТРОМОБИЛИ РУ

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://electromobili.ru/

Электромобили в наличии

Позвоните нашему менеджеру, и он поможет Вам купить электромобиль в Москве или офрмить заказ

Руководитель отдела продаж
Менеджер отдела продаж
Rivian R1T

Rivian R1T

12 900 000 р
Volkswagen ID.6 pure +

Volkswagen ID.6 pure +

3 900 000 р
Volkswagen ID.6

Volkswagen ID.6

3 900 000 р
Honda e:NS1

Honda e:NS1

2 800 000 р

АДРЕС

г. Москва "ELECTROMOBILI.RU"
ул. Зацепа 21

ТЕЛЕФОН

+7(495) 128 06 00
+7 (916) 314 44 80

EMAIL: 
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Группа компаний "ЭЛЕКТРОМОБИЛИ"

  • Поставка электротранспорта ведущих производителей на российский и международный рынок.
  • Сервисное, гарантийное обслуживание и ремонт.
Мы в социальных сетях:

© 2020 | Electromobili Первый салон электромобилей в РФ       


ONE WEBSTUDIO

website tech support FixJoomla.com