ford-mustang-mach-e10

Прошлой ночью Ford выпустил Mustang Mach E, свой первый полностью электрический автомобиль, построенный с нуля. 

Транспортное средство не будет запущено в производство почти в течение года, но теперь Ford начинает делать оговорки. Автопроизводитель объявил, что возможно уже его забронировать: 

«Запущенный в конце 2020 года полностью электрический Mustang Mach-E будет доступен в нескольких вариантах, включая ограниченное количество First Edition. Специальная версия GT Performance Edition также будет доступна начиная с весны 2021 года. Клиенты могут зарезервировать его за Mustang Mach-E, сделав депозит в размере 500 долларов»

Существует 5 разных версий Ford Mustang Mach E, но только в первом году и в премиум-версии будут доступны в следующем году: 

На веб-сайте потенциальные покупатели также могут выбрать Mustang Mach E с различными комплектами батарей и цветовыми вариантами: 

Ford отмечает, что депозит позволяет только «конфигурировать автомобиль», и «те, кто зарезервирует автомобиль, смогут завершить свою конфигурацию в следующем году, когда откроется окно заказа». Вы можете забронировать свой Ford Mustang Mach-E через нашу компанию Electromobili и стать одним из первых покупателей.