E-Transit-electric-van

Сегодня компания Ford объявила о ценовом диапазоне рекомендованной розничной цены на E-Transit, новый коммерческий электрический фургон автопроизводителя. Он начинается с 43 295 долларов и достигает 52 690 долларов. Ford E-Transit был представлен в конце прошлого года.

Форд сообщил, что E-Transit оснащен аккумуляторной батареей полезной емкостью 67 кВтч. Компания рассчитывает достичь дальности в 126 миль с этой батареей в E-Transit, оснащенном грузом с низкой крышей.

Ford подтвердил, что E-Transit будет доступен с «тремя вариантами высоты крыши и тремя длинами кузова, а также в версиях с грузовым отсеком, с вырезом и шасси с кабиной». Различные конфигурации предлагают различную грузоподъемность от 1469 до 1723 кг.

Аккумуляторная батарея питает электродвигатель мощностью 198 кВт / 266 л.с. Что касается емкости зарядки, E-Transit сможет быстро заряжаться постоянным током мощностью более 115 кВт. Автопроизводитель считает, что он добавляет «примерно 30 миль за 10 минут и примерно 45 миль за 15 минут».

В то время автопроизводитель заявил, что нацелен на «стартовую цену менее 45 000 долларов».

Наряду с сайтом регистрации E-Transit обновил цены, с целевой начальной рекомендованной розничной ценой в размере 43 295 долларов США для сокращенного объема - ниже, чем первоначально объявлено - до 52 690 долларов США для грузового фургона с высокой крышей и расширенной колесной базой.

Ford также открывает «демонстрацию интереса» к фургону на своем веб-сайте, и заказы будут открыты в июле. Новый электрический фургон будет запущен в производство в следующем году.

Источник