Harley-Davidson-electric-bicycles

Бренд электрических велосипедов Harley-Davidson Serial 1 выпустил ограниченную серию электронных велосипедов, известных как MOSH / TRIBUTE, которые, несмотря на высокую цену, продаются на удивление быстро. Байк имеет привлекательный дизайн, имитирующий оригинальную концепцию дизайна, предложенную брендом еще в конце 2020 года.

Когда Harley-Davidson объявила, что развивает свою программу производства электрических велосипедов как новый стартап по производству электрических велосипедов, известный как Serial 1, компания произвела фурор, представив потрясающий концептуальный электрический велосипед.

Винтажный концепт с белыми шинами, глянцевой рамой и кожаными вставками был разработан с элементами, позаимствованными у первого мотоцикла Harley-Davidson, выпущенного более 100 лет назад.

За Серийным 1 в итоге последовали серийные версии электрических велосипедов, которые утратили некоторые причудливые украшения в пользу большей полезности и реалистичной цены.

Но на прошлой неделе бренд продемонстрировал, что никогда не теряет из виду свою первоначальную концепцию. В Serial 1 было объявлено, что будет выпущена ограниченная серия электрических велосипедов MOSH / TRIBUTE, более точно имитирующих оригинальный концепт-байк.

Велосипеды MOSH / TRIBUTE по цене 5 995 долларов стоят на 2 000 долларов больше, чем стандартные велосипеды MOSH / CTY с серийным номером 1, на которых они основаны.

Но это не помешало продажам, о чем свидетельствует быстрое распродажу мотоцикла. Менее чем за неделю Serial 1 распродал все модели большого размера, которые будут производиться, и компания указала, что оставшиеся модели среднего размера также почти распроданы. Поскольку доступно только два размера рамы, это означает, что ограниченный выпуск электрического велосипеда Harley-Davidson почти закончен.

Серийный номер 1 указывает на то, что в будущем будут выпущены и другие электровелосипеды с ограниченным тиражом как часть новой серии нестандартных электровелосипедов и электровелосипедов с ограниченным тиражом S1. Но MOSH / TRIBUTE, вероятно, может стать одной из наиболее популярных коллекционных моделей из-за своего статуса первого мотоцикла с ограниченным тиражом в этой серии.

MOSH / TRIBUTE, оснащенный карбоновым ременным приводом Gates, двигателем Brose S Mag и гидравлическими дисковыми тормозами TRP, включает в себя те же основные компоненты, что и другие электрические велосипеды Serial 1. Он также имеет те же характеристики, включая максимальную скорость 32 км / ч и аккумулятор на 529 Втч, специально разработанный Harley-Davidson с использованием технологий, взятых из программы электрических мотоциклов H-D LiveWire.

Но в эстетическом отделе MOSH / TRIBUTE - свое собственное дело. Ключевые элементы, такие как кожаное седло и ручки, латунные вставки, глянцевая краска, белые шины и коричневый приводной ремень, внесли свой вклад в потрясающую эстетику оригинального винтажного прототипа.

Основываясь на успехе модели MOSH / TRIBUTE, мы, вероятно, можем ожидать, что в будущем в серии электронных велосипедов Harley-Davidson S1 ограниченной серии появятся более интересные проекты.