77265379 Испанский производитель электрических мотоциклов Pursang начинает производство - ELECTROMOBILI - ЭЛЕКТРОМОБИЛИ РУ

ЭЛЕКТРОМОБИЛИ - Гипермаркет Электротранспорта

Испанский производитель электрических мотоциклов Pursang начинает производство

ispanskij-proizvoditel-elektricheskikh-mototsiklov-pursang-nachinaet-proizvodstvo-2

В течение последних полутора лет мы присматривались к предстоящим электрическим мотоциклам Pursang. Но ожидание наконец подходит к концу, поскольку базирующийся в Барселоне производитель электробайков заявил, что готовит свою первую серийную.

Первоначально произведенный с 1967 по 1984 год бензиновый вариант, возрождается с новым электрическим мотоциклом Pursang - это попытка перезапустить марку с более современным поворотом.

Основатель Pursang, Джим Палау-Рибес, сделал заявление:

С самого начала проекта мы стремимся поддерживать суть золотого века испанских мотоциклов и аналогичных динамических качеств, улучшенных современными технологиями. Мы углубились в эстетику и сущность мотоциклов того времени и интерпретировали эту подлинность классики в мотоцикле XXI века.

В настоящее время Pursang предлагает две разные модели: Pursang E-Track и Pursang E-Street.

E-Track комплектуется электродвигателем со средним приводом и мощностью 11 кВт (14,75 л.с.) с постоянным ременным приводом и конечной цепной передачей. Мотоцикл имеет запас хода 160 км от трех несъемных батарей по 2,4 кВт/ч (всего 7,2 кВт ч) и максимальную скорость 120 км/ч.

Ожидается, что испанский производитель Pursang выпустит первые 60 единиц к маю 2020 года, по цене 13 700 евро. Первые 60 единиц получат уникальные функции, в том числе кузова из углеродного волокна.

Модель E-Street будет иметь двигатель мощностью 8 кВт и питаться от двух сменных батарей емкостью 2,4 кВт/ч (всего 4,8 кВт/ч) и иметь запас хода 100 км. Его максимальная скорость будет оцениваться в 100 км/ч, а электробайк будет стоить 8 700 евро.

Задняя часть и подрамник Pursang E-Street на самом деле шарнирно закреплены сверху и поднимаются с помощью газовой стойки. После поднятия батареи можно вытащить из задней части мотоцикла, где их можно затем снять демонтировать с электробайка.

Pursang E-Track, и E-Street оснащены трубчатыми хромированными рамами, перевернутыми передними вилками, задней подвеской с одним амортизатором, гидравлическими дисковыми тормозами с плавающим суппортом JJuan, колесами Morad и шинами Pirelli Scorpion.

Мы будем держать вас в курсе всех будущих новостей о Pursang и сделаем все возможное, чтобы в скором времени провести тест-драйв. А пока сообщите нам, что вы думаете о возрождении мотоцикла Pursang в комментариях ниже!

0

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Гость
28.03.2024

Изображение капчи

novosti?task=captcha Испанский производитель электрических мотоциклов Pursang начинает производство - ELECTROMOBILI - ЭЛЕКТРОМОБИЛИ РУ

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://electromobili.ru/

Электромобили в наличии

Позвоните нашему менеджеру, и он поможет Вам купить электромобиль в Москве или офрмить заказ

Руководитель отдела продаж
Менеджер отдела продаж
Rivian R1T

Rivian R1T

12 900 000 р
Volkswagen ID.6 pure +

Volkswagen ID.6 pure +

3 900 000 р
Volkswagen ID.6

Volkswagen ID.6

3 900 000 р
Honda e:NS1

Honda e:NS1

2 800 000 р

АДРЕС

г. Москва "ELECTROMOBILI.RU"
ул. Зацепа 21

ТЕЛЕФОН

+7(495) 128 06 00
+7 (916) 314 44 80

EMAIL: 
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Группа компаний "ЭЛЕКТРОМОБИЛИ"

  • Поставка электротранспорта ведущих производителей на российский и международный рынок.
  • Сервисное, гарантийное обслуживание и ремонт.
Мы в социальных сетях:

© 2020 | Electromobili Первый салон электромобилей в РФ       


ONE WEBSTUDIO

website tech support FixJoomla.com