lebron-dzhejms-predstavil-novyj-elektromobil-gmc-hummer

General Motors выпустила полноценный 30-секундный рекламный ролик для предстоящего электромобиля GMC Hummer после того, как с начала прошлой недели компания дразнила короткими клипами. Хотя объявление не раскрывает больше деталей и не дает понимания как выглядит транспортное средства, оно формально представляет звезду НБА Леброна Джеймса в качестве гонщика.

На этом видео Леброн Джеймс говорит, что он был поклонником бренда GMC в течение долгого времени. Затем он превозносит достоинства электрического Hummer, который будет запущен в производство в конце 2021 года. Электромобиль GMC Hummer обещает 1000 лошадиных сил и 15 591 Hm крутящего момента.

На видео Джеймс говорит: 

Редко, когда у вас есть такой большой, мощный и тихий автомобиль, и вы получаете ускорение с 0 до 100 км/ч за три секунды. Это экстрим. Это безумие.

Нулевые выбросы. Ноль компромиссов.

Когда у меня есть какое-либо партнерство, это довольно просто. Все, это органично. Все, к чему я отношусь с большим уважением ... GMC Hummer EV.

Второе 30-секундное видео делает посыл на то, что нужно стать «революционером», который «может изменить мир».

В пресс-релизе Джеймс сказал: 

Объединение с GMC, чтобы представить Hummer EV, является естественным шагом. Все знают о моей любви к Hummer еще со школы, и я горжусь тем, что объявляю о выпуске новой модели электромобиля. Внедорожник может быть тихим, но показатели производительности говорят сами за себя.

Электромобиль GMC Hummer будет построен в Мичигане на сборочном заводе General Motors, который будет производить только электромобили. Это будет раскрыто 20 мая 2020 года.