Mercedes-Benz-EQS-electric-sedan

После нескольких месяцев распространения информации и тизеров, Mercedes-Benz наконец-то полностью представил электрический седан EQS, ультра-роскошный электромобиль. В прошлом месяце немецкий автопроизводитель представил интерьер EQS вместе с множеством функций и технологий внутри автомобиля.

Сегодня Mercedes-Benz полностью представляет автомобиль:

«EQS — это первый полностью электрический седан класса люкс от Mercedes-EQ. С его помощью Mercedes-EQ переопределяет этот сегмент автомобилей. EQS также является первой моделью, основанной на модульной архитектуре для электромобилей класса люкс и представительского класса. Сочетая в себе технологии, дизайн, функциональность и возможности подключения, EQS радует как водителей, так и пассажиров,»

сообщает Mercedes-Benz.

Поскольку уже есть множество информации об автомобиле из предыдущих выпусков, самое важное, что было обнародовано сегодня, — это окончательный дизайн внешнего вида. Чтобы быстро и легко ознакомиться с новым объявлением, посмотрите видео:  


Цена и доступность Mercedes-Benz EQS

Автопроизводитель не объявил цены на электрический седан в США, но он явно является конкурентом S-класса и, как ожидается, будет стоить более 100 000 долларов. В США Mercedes-Benz EQS появится осенью.