77265379 Отличный титановый электровелосипед с ременным приводом - ELECTROMOBILI - ЭЛЕКТРОМОБИЛИ РУ

ЭЛЕКТРОМОБИЛИ - Гипермаркет Электротранспорта

Отличный титановый электровелосипед с ременным приводом

elektrovelosiped-NUA-Electric

NUA Bikes - производитель велосипедов в Барселоне, известный некоторыми привлекательными и высококачественными велосипедами из титана. В наши дни, наблюдается популярность велосипедов, и компания NUA анонсировала свою первую модель электрического велосипеда, NUA Electrica. Он сочетает в себе минималистский и легкий дизайн с компонентами верхней полки. 

Электровелосипед NUA Electric

NUA Electrica опирается на опыт NUA в области создания высокого качества пригородных велосипедов.

Компания использует титановые рамы ручной сборки четырех размеров: S, M, L и XL. Они также предлагают нестандартные размеры, которые создаются индивидуально для каждого клиента, создавая идеальный велосипед для каждого гонщика.

Теперь велосипеды NUA получают электрический заряд благодаря комбинации электродвигателя и аккумулятора от трансмиссии Zehus Bike +.

Моторная система Zehus Bike + выглядит как стандартный задний мотор-редуктор, хотя и заключенный в хромированную оболочку.

Система Bike + также позволяет упаковать контроллер и аккумулятор в корпус двигателя, это означает, что все компоненты велосипеда размещены внутри заднего колеса. Это делает NUA Electrica «скрытным» электрическим велосипедом, который сочетается практически с любым другим педальным велосипедом. 

Весь велосипед весит всего 13 кг, что делает его одним из самых легких полноразмерных электрических велосипедов на рынке. 

По данным NUA: 

«Было желание создать идеальный электровелосипед. Видение Nua подразумевало стремление к электронному велосипеду со всеми преимуществами обычного велосипеда - простота, легкий вес, способность развивать высокие скорости - без недостатков обычно разработанных электронных велосипедов - проводов, веса, беспокойства по поводу уровня заряда аккумулятора и застрять в случае низкого уровня заряда».

Аккумулятор не очень большой, всего 160 Втч. Но компания утверждает, что система обеспечивает до 30 км запаса хода режиме Turbo, который обеспечивает помощь педали на скорости до 25 км/ч.

Существует также режим Bike +, который помогает только велосипедистам, добавляя помощь на гористых участках, начиная с остановки. На ровной поверхности двигатель регенерирует электричество для зарядки встроенных батарей. Теоретически, велосипедист никогда не должен подключать велосипед для зарядки при использовании этого режима, поскольку велосипед будет непрерывно заряжаться. 

Если это звучит так, как будто нарушает законы термодинамики, не волнуйтесь. Вселенная все еще работает правильно. Вы не получаете бесплатную энергию здесь - вы просто делаете обычную педалирование чуть более сложной в большинстве случаев, чтобы получить электронную помощь в другое время, когда вам это нужно больше всего. Это все равно что каждый месяц откладывать немного своей зарплаты, а потом поехать в отпуск.

Чтобы сделать педалирование максимально легким, NUA Electrica использует систему Gates Carbon Drive. Углеродный ремень более эффективен, чем цепной привод, и не требует технического обслуживания. Таким образом, вам не только не нужно беспокоиться о том, чтобы запачкаете руки, когда вы возитесь с цепью или переключателем, но вам также не нужно беспокоиться о том, чтобы ваши штаны или лодыжка загрязнятся.

Коэффициент 2,8 на Electrica означает, что водители могут разогнаться до 33 км/ч при частоте педалирования 90 об/мин, что должно подходить для большинства пассажиров. А с таким легким электронным велосипедом вы можете легко крутить педали до максимальной вспомогательной скорости двигателя 25 км/ч.

Другие приятные особенности NUA Electrica включают кожаное седло Brooks с верхней полкой и соответствующие рукоятки, гидравлические дисковые тормоза Shimano Deore, рукоятки Shimano Alfine и ободы DT Swiss. Ни одна из этих частей не является дешевой, и каждая из них способствует относительно высокому значению MSRP в 3,995 евро.

2

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Гость
29.03.2024

Изображение капчи

novosti?task=captcha Отличный титановый электровелосипед с ременным приводом - ELECTROMOBILI - ЭЛЕКТРОМОБИЛИ РУ

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://electromobili.ru/

Электромобили в наличии

Позвоните нашему менеджеру, и он поможет Вам купить электромобиль в Москве или офрмить заказ

Руководитель отдела продаж
Менеджер отдела продаж
Rivian R1T

Rivian R1T

12 900 000 р
Volkswagen ID.6 pure +

Volkswagen ID.6 pure +

3 900 000 р
Volkswagen ID.6

Volkswagen ID.6

3 900 000 р
Honda e:NS1

Honda e:NS1

2 800 000 р

АДРЕС

г. Москва "ELECTROMOBILI.RU"
ул. Зацепа 21

ТЕЛЕФОН

+7(495) 128 06 00
+7 (916) 314 44 80

EMAIL: 
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Группа компаний "ЭЛЕКТРОМОБИЛИ"

  • Поставка электротранспорта ведущих производителей на российский и международный рынок.
  • Сервисное, гарантийное обслуживание и ремонт.
Мы в социальных сетях:

© 2020 | Electromobili Первый салон электромобилей в РФ       


ONE WEBSTUDIO

website tech support FixJoomla.com