pervye-fotografii-elektricheskogo-krossovera-vw-id-4

Первые изображения электрического кроссовера Volkswagen ID.4 распространяются в интернете. Источником, скорее всего является, китайский портал про автомобили. ID.4 - компактный кроссовер с чистыми линиями, которые текут от капота до крыши.

Мы ожидаем, что запас хода электромобиля в максимальной комплектации по рейтингу EPA составит от 400 до 480 км. Скотт Кеог, генеральный директор VW of America, в конце 2019 года заявил, что ID.4 будет продаваться от 30 000 долларов.

Очень мало различий между образцами концептуальной версии и тем, что мы видим сейчас. Двери кажутся более традиционными, хотя все еще с утопленными ручками.

Если смотреть спереди, ID.4 выглядит маленьким и слегка мускулистым - компактным кроссовером в стиле Hyundai Kona или даже Jaguar I-Pace. Вид сбоку демонстрирует его длину и потенциальную полезность.

​Исходя из наблюдений, ID.4 будет по размеру аналогичен модели Y от Tesla.

Наиболее драматичным элементом стиля являются черные панели, которые располагаются между колесами на дверях. Эта линия переносится на передний бампер, чтобы кузов выглядел более узким.

Самый лучший вид сзади. Восходящая линия пояса со стороны поднимается еще выше, создавая контраст между громоздким корпусом и небольшой конической крышей. Это создает приятный дизайн, но видимость может быть нарушена. Никакие изображения интерьера не просочились.

Согласно порталу EVPartner, Volkswagen ID.4 будет выпускаться в двух вариантах от FAW / SAIC:

В зависимости от конфигурации ID.4 будет иметь свой логотип, цвет кузова, в одной из модели будет установлена панорамная крыша, а также будет вариация между 19-дюймовыми и 20-дюймовыми дисками.