77265379 Porsche представляет Taycan Cross Turismo | ЭЛЕКТРОМОБИЛИ РУ

ЭЛЕКТРОМОБИЛИ - Гипермаркет Электротранспорта

Porsche представляет Taycan Cross Turismo: более практичную версию электромобиля за $ 90 000

Porsche-unveils-Taycan-Cross-Turismo

Porsche официально представляет Taycan Cross Turismo: более практичную версию высокопроизводительного электромобиля за $ 90 000, на которой он основан. Porsche Taycan Cross Turismo был первым концептом, который немецкий автопроизводитель представил после презентации Taycan.

Эта концепция вызвала весьма положительную реакцию, что признала сама компания Porsche. В 2018 году немецкий автопроизводитель дал зеленый свет этой версии автомобиля. Первоначально он был намечен на конец 2020 года, но позже был перенесен на 2021 год.

Сегодня Porsche представляет серийную версию Taycan Cross Turismo, производство которой начнется в этом году. Если вы знакомы с серийным Taycan и концепцией Cross Turismo, дизайн вас не удивит.

Версия Cross Turismo имеет более длинную и плоскую линию крыши по сравнению с аналогом седана, в результате чего внутри больше места. Что касается цифр, мы говорим о дополнительном пространстве над головой на 0,35 дюйма спереди и 3,62 дюйма на заднем сиденье. Новый форм-фактор также приводит к увеличению грузового пространства: до 15,7 кубических футов и до 42,8 кубических футов при плоских сложенных задних сиденьях, в зависимости от версии.

Внутреннее пространство делает Cross Turismo более практичным автомобилем, чем его двоюродный брат Taycan. Но компания Porsche, которая не всегда известна внедорожниками, также делает автомобиль более практичным в различных условиях.

Он имеет увеличенный на 20 миллиметров (0,78 дюйма) дорожный просвет, который может быть дополнительно увеличен за счет стандартной пневматической подвески, и есть даже «Off Road Design Package», который добавляет дополнительную облицовку кузова и увеличивает дорожный просвет еще на 10 миллиметров.

Хотя более высокий дорожный просвет был бы полезен для бездорожья, автомобиль на самом деле не был предназначен для этого, но он все же может быть полезен даже для более легкого входа и выхода в кабину по сравнению с очень низким седаном Taycan.

Что касается трансмиссии, Cross Turismo оснащен той же 800-вольтовой системой, что и седан, которая обеспечивает аналогичную производительность в зависимости от версии.

Если говорить о версиях, то кроссовер будет предлагаться в четырех вариантах:

  • Taycan 4 Cross Turismo
  • Taycan 4S Cross Turismo
  • Тайкан Турбо Кросс Туризмо
  • Тайкан Turbo S Cross Turismo

Все варианты Cross Turismo будут иметь двухмоторный полный привод и двухступенчатую заднюю трансмиссию. Версия Turbo S будет ускоряться с места до 60 миль в час за 2,7 секунды, что всего на 0,1 секунды медленнее, чем ее собрат-седан.

Ускорение снижается до 3,1 секунды для Taycan Turbo Cross Turismo, до 3,9 секунды для Taycan 4S Cross Turismo и, наконец, до 4,8 секунды для Taycan 4 Cross Turismo.

Porsche еще не выпустил линейку EPA, и некоторые люди обеспокоены дальностью действия Slicker Taycan, который достигает 200 миль официального диапазона EPA.

Тем не менее, мы отметили, что Porsche был очень консервативен в своих оценках EPA для седана, что может помочь сохранить официальный диапазон примерно на том же уровне для более крупной версии Cross Turismo.

Стоимость Taycan Cross Turismo начинается с 90900 долларов, и он поступит в дилерские центры США летом 2021 года.

Источник

2

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Гость
28.03.2024

Изображение капчи

novosti?task=captcha Porsche представляет Taycan Cross Turismo | ЭЛЕКТРОМОБИЛИ РУ

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://electromobili.ru/

Электромобили в наличии

Позвоните нашему менеджеру, и он поможет Вам купить электромобиль в Москве или офрмить заказ

Руководитель отдела продаж
Менеджер отдела продаж
Rivian R1T

Rivian R1T

12 900 000 р
Volkswagen ID.6 pure +

Volkswagen ID.6 pure +

3 900 000 р
Volkswagen ID.6

Volkswagen ID.6

3 900 000 р
Honda e:NS1

Honda e:NS1

2 800 000 р

АДРЕС

г. Москва "ELECTROMOBILI.RU"
ул. Зацепа 21

ТЕЛЕФОН

+7(495) 128 06 00
+7 (916) 314 44 80

EMAIL: 
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Группа компаний "ЭЛЕКТРОМОБИЛИ"

  • Поставка электротранспорта ведущих производителей на российский и международный рынок.
  • Сервисное, гарантийное обслуживание и ремонт.
Мы в социальных сетях:

© 2020 | Electromobili Первый салон электромобилей в РФ       


ONE WEBSTUDIO

website tech support FixJoomla.com