rivian-r1t-byl-zamechen-vo-vremya-zimnego-test-drajva

Долгожданный Rivian R1T - электрический внедорожник был замечен на зимних тест-драйвах в Аргентине.

Внедорожник по-прежнему является предпроизводственной моделью, но имеет некоторые отличия от концепции, которую мы видели в прошлом году на презентации в Лос-Анджелесе. Среди изменений - новый цвет, новое размещение зарядного порта и изменения в интерьере.

Мы видим устойчивый поток новостей о предстоящем пикапе Rivian, и он продолжает впечатлять с каждым взглядом. Недавно Rivian показал нам несколько отличных фотографий и видео где представлены различные возможности, которые планирует предложить со своим R1T, в том числе палатку над кузовом и модификацию с установкой плиты/кухни, которая вписывается в "зубчатый туннель"-отсек между кузовом и кабиной.

Но в этот раз мы видим фотографии, которые пришли не от самого Rivian, а от энтузиаста, который заметил внедорожники, проходящие зимний тест-драйв.

Tierra del Fuego — это довольно популярное место для внедорожных приключений. Несмотря на то, что в Северном полушарии сейчас разгар лета, на «Огненной Земле» сейчас довольно низкая температура – днем чуть выше нуля и периодически идет снег с дождем.

Rivian R1T позиционируется как "приключенческий внедорожник", предназначенный для кемпинга, бездорожья и суровых условий, поэтому это идеальное место для проведения испытаний.

Было замечено два пикапа, и они выглядят так, как будто они хорошо провели время в грязи.

В концептуальной версии электромобиля порт зарядки находился на пассажирской стороне. Теперь он был перемещен на сторону водителя.

Есть значительные изменения в интерьере, с гораздо большим количеством кнопок на руле. Концептуальный интерьер, который мы видели на выставке в Лос-Анджелесе, был в основном серым и выглядел довольно неплохо. Этот интерьер включает в себя некоторые устройства для инженерных испытаний, такие как аварийное отключение и другие переключатели под центральным экраном, которые, очевидно, не будут в производственной модели.