Tesla-Cybertruck-camper-system

Сторонняя система для кемпинга Tesla Cybertruck получила заказы на сумму более 50 миллионов долларов, хотя продукт еще даже не существует. Это показывает, насколько люди взволнованы новыми электрическими пикапами и видами приключений, которые вы можете с ними совершить.

Ранее в этом месяце сообщалось, что люди уже начали продавать сторонние аксессуары для Tesla Cybertruck, хотя грузовик еще не поступил в продажу. Все началось с этой системы кемпинга для Cybertruck под названием Cyberlandr.

Отмечалось, что проект довольно амбициозен, поскольку он рассчитан на то, чтобы втиснуть ванную, спальню, кухню и офис в автоматически развертываемый кемпер Cybertruck.

Дизайн выглядит интересным, но они сильно рискуют, создавая продукт целиком, не имея в руках Cybertruck или даже не имея реальных производственных габаритов электрического пикапа, который выйдет на рынок, по крайней мере, до конца этого года.

Тем не менее, они начали принимать предварительные заказы на кемпер за 50 000 долларов, и желающих было много.

«CyberLandr ™ — это инновационный кемпер / оверлендер для Tesla Cybertruck, который был представлен 6 апреля 2021 года. CyberLandr ™ от Stream It, Inc. превращает Tesla Cybertruck в приключенческий автомобиль, предоставляя спальню, гостиную, кухню и ванную комнату и офис при развертывании. Предварительные заказы продолжаются быстрыми темпами и уже составляют более 50 миллионов долларов будущей выручки,» 

заявляет компания Stream It, Inc.

И у них есть больше, чем просто демонстрация рук, поскольку они на самом деле просили значительные авансовые платежи за продукт от 100 до 5000 долларов, чтобы зафиксировать определенные скидки, и уже продали несколько уровней. Это означает, что они также, вероятно, получили миллионы депозитов клиентов. 

«Мы считаем, что этот энтузиазм является прямым результатом того, что люди представляют, как этот новый автомобиль для приключений может улучшить их жизнь. Люди рассказывают нам о множестве новых применений как для дикой природы, так и для городских приключений. Например, родители на спортивных состязаниях или возможность выехать из дома в места, ранее недоступные для традиционного дома на колесах. По нашим оценкам, CyberLandr ™ будет использоваться в 2-3 раза чаще, чем традиционные дома на колесах, потому что его так легко взять с собой,» 

говорит Соучредитель Stream It, Билл Френч.

Это также показывает, что владельцы бронирования Cybertruck рады получить электрический пикап и уже думают о том, как они собираются его использовать.

Считается, что на данный момент у Tesla есть около 1 миллиона бронирований Cybertruck. 

«Мы консервативно оцениваем спрос на CyberLandr ™ в более чем 10 000 единиц в 2022 году. Вот почему мы работаем с известными консультантами по бережливому производству Munro & Associates, чтобы помочь обеспечить высокое качество при масштабировании производства для удовлетворения спроса,» 

заявил Лэнс Кинг, генеральный директор Stream It и ведущий дизайнер CyberLandr.

Многие аналитики скептически относятся к тому, что Tesla поставит 10 000 Cybertruck в 2022 году из-за проблем, с которыми, как ожидается, она столкнется при запуске в производство инновационного электромобиля.

Tesla Cybertruck будет использовать новый корпус экзоскелета и новейшую конструктивную технологию аккумуляторных батарей Tesla с собственными батареями на 4680 ячеек. 

Источник