Screen-Shot-2019-11-20-at-3.23.06-PM

Завтра Tesla Cybertruck будет представлен в Лос-Анджелесе, и генеральному директору Илону Маску придется возлагать большие надежды на электрический пикап, включая цену «менее 50 000 долларов».

Вечером в дизайн-студии Tesla в Хоторне компания планирует представить свой электрический пикап, который теперь должен называться «Cybertruck» или стилизованный «CYBRTRK».

Есть много вопросов по поводу дизайна автомобиля, и Маск обещает, что он будет «по-настоящему футуристичным, как киберпанк-бегун с клинками» и как «бронетранспортер из будущего».

Хотя он также умерил ожидания, сказав, что это может быть слишком футуристичным для некоторых людей, и он ожидает, что не все захотят его приобрести.

Кто-то пытался создать композицию из двух тизерных изображений, выпущенных Tesla, и это выглядит примерно так (источник неизвестен): 

Генеральный директор Tesla ранее искал предложения по функциям, которые можно было бы добавить к разрабатываемому пикапу Tesla, и он раскрыл некоторые запланированные технические характеристики, такие как запас хода от 640 до 800 км, будет установлена полноприводная двухдвигательная трансмиссия с динамической подвеской, а также электромобиль будет иметь «136 тонн буксировочной способности».

Ранее этим летом он заявил, что пикап Tesla будет стоить менее 50 000 долларов и «будет лучше, чем Ford F150».

Ожидается, что точная цена, характеристики и доступность будут объявлены завтра вечером на открытии.