Tesla-looking-test-drivers

Вы хотите поработать в Tesla удаленно и протестировать ее новейшие функции автопилота и полного самоуправления? Возможно, вам повезет, поскольку стало известно, что автопроизводитель теперь ищет водителей-испытателей для беспилотных автомобилей по всему миру. Вам даже не нужно высшее образование.

Когда дело доходит до функций автопилота и полного самоуправления, люди часто говорят, что тестировщиками являются платные клиенты Tesla, и это в основном верно, но автопроизводитель также проводит множество внутренних тестов.

Большинство участников программы раннего доступа Tesla, которые первыми получают новые обновления, — это сотрудники, и это не учитывает инженерные испытания и парк внутренних тестов.

Недавно сообщалось, что Tesla начала нанимать больше операторов-испытателей ADAS для внутреннего тестирования функций автопилота и полного самоуправления (FSD) в США, в том числе в Калифорнии, а совсем недавно в Фениксе и Остине.

Теперь появился еще десяток рабочих мест для операторов тестирования ADAS, в том числе несколько новых международных, перечисленных Tesla, поскольку автопроизводитель планирует протестировать свои предстоящие новые обновления FSD.

«Мы ищем высокомотивированного человека, который ускорит наши испытания на уровне автомобиля для всех текущих и будущих функций автопилота на пути к полностью автономному вождению,» Тесла пишет в описании вакансии.

Tesla хочет нанять больше тестировщиков в США с новыми должностями в Нью-Йорке, Чикаго, Вашингтоне, Филадельфии и Майами.

Но автопроизводитель также впервые в мире хочет нанять тестеров автопилота и полного самовождения по всему миру.

Обнаружились новые должности в Торонто, Париже, Милане и Барселоне.

Tesla стремится расширить свою команду тестовых драйверов на новые рынки, так как она выпускает свой новый автопилот на основе видения и собирается выпустить версию 9 своей бета-версии программного обеспечения Full Self-Driving.

Автопроизводителю необходимо протестировать новые функции в различных сценариях и в разных средах, где такие вещи, как дорожная разметка и знаки, различаются.

Илон Маск тестировал самую передовую версию пакета Tesla Full Self-Driving на своем личном автомобиле, и он утверждает, что производительность «ошеломляет», и это наводит его на мысль, что Tesla может полностью достичь 5-го уровня. системы автономного вождения до конца года.

Однако для того, чтобы Tesla выпустила такую систему для потребителей, ей необходимо будет доказать регулирующим органам на каждом рынке путем тщательного тестирования, что ее система безопасна, и это можно сделать только с миллионами, если не миллиардами, тестовых миль.

Источник