77265379 Tesla использует новый графический процессор в Model X и Model S, как и в Playstation 5 - ELECTROMOBILI - ЭЛЕКТРОМОБИЛИ РУ

ЭЛЕКТРОМОБИЛИ - Гипермаркет Электротранспорта

Tesla использует новый графический процессор в Model X и Model S, как и в Playstation 5

Tesla-is-using-new-GPU

AMD подтвердила, что Tesla использует свои новые графические процессоры RDNA 2 в новой развлекательной системе на заднем сиденье в новых автомобилях Model S и Model X. Когда в январе Tesla представила новые Model S и Model X, одной из самых важных новинок было добавление экрана на заднем сиденье.

Автопроизводитель также подтвердил, что экран работает от нового мощного игрового компьютера. Игровой компьютер с вычислительной мощностью 10 терафлопс.

Теперь мы узнаем больше о новом автомобильном компьютере. Сегодня AMD представила серию Radeon RX 6000M с архитектурой RDNA 2.

На Computex 2021 AMD представила несколько новых мощных решений, которые выводят высокопроизводительные игры на новый уровень. Новая мобильная графика AMD Radeon ™ серии RX 6000M, разработанная для обеспечения производительности мирового класса, невероятной четкости изображения и иммерсивного опыта для игровых ноутбуков, включает в себя лучшую в своем классе Radeon RX 6800M - самый быстрый графический процессор AMD Radeon для ноутбуков, обеспечивающий настольные ПК: производительность класса для игр со сверхвысокой частотой кадров 1440p.

Производитель микросхем подтвердил, что новая технология работает не только на популярной Sony Playstation 5, но и на новом игровом компьютере Tesla в новых Model S и Model X.

Одно из основных требований Tesla к вычислительной мощности — это не только вычислительная мощность, но и энергоэффективность.


«За последние несколько лет в играх произошли невероятные успехи, благодаря мощным технологиям, позволяющим настольным ПК создавать высокооктановые, красиво сложные и захватывающие миры, как никогда раньше. Сегодня мы рады представить высокопроизводительную и энергоэффективную архитектуру AMD RDNA ™ 2 на ноутбуках следующего поколения, чтобы разблокировать такой же уровень производительности и реалистичного изображения для мобильных геймеров. С AMD Advantage геймеры могут быть уверены, что эти ноутбуки нового поколения спроектированы, оптимизированы и специально созданы для наилучшего игрового процесса,» 

сказал Скотт Херкельман, корпоративный вице-президент и генеральный менеджер подразделения.

Как недавно сообщалось, Tesla уделяет больше внимания видеоиграм внутри своих транспортных средств с целью «повысить удовольствие от владения».

В прошлом году сообщалось о том, что Tesla создает новую команду по видеоиграм и пользовательскому интерфейсу в Остине, поскольку автопроизводитель пытается превратить свои автомобили в реальные жизнеспособные платформы для видеоигр.

Источник

1

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Гость
29.03.2024

Изображение капчи

novosti?task=captcha Tesla использует новый графический процессор в Model X и Model S, как и в Playstation 5 - ELECTROMOBILI - ЭЛЕКТРОМОБИЛИ РУ

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://electromobili.ru/

Электромобили в наличии

Позвоните нашему менеджеру, и он поможет Вам купить электромобиль в Москве или офрмить заказ

Руководитель отдела продаж
Менеджер отдела продаж
Rivian R1T

Rivian R1T

12 900 000 р
Volkswagen ID.6 pure +

Volkswagen ID.6 pure +

3 900 000 р
Volkswagen ID.6

Volkswagen ID.6

3 900 000 р
Honda e:NS1

Honda e:NS1

2 800 000 р

АДРЕС

г. Москва "ELECTROMOBILI.RU"
ул. Зацепа 21

ТЕЛЕФОН

+7(495) 128 06 00
+7 (916) 314 44 80

EMAIL: 
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Группа компаний "ЭЛЕКТРОМОБИЛИ"

  • Поставка электротранспорта ведущих производителей на российский и международный рынок.
  • Сервисное, гарантийное обслуживание и ремонт.
Мы в социальных сетях:

© 2020 | Electromobili Первый салон электромобилей в РФ       


ONE WEBSTUDIO

website tech support FixJoomla.com