Tesla-Model-S-Plaid-hypercar

Учитывая достигнутые характеристики, трудно утверждать, что новая модель Tesla Model S Plaid не является гиперкаром. Здесь вы можете увидеть, как новый Tesla Model S Plaid разгоняется от 0 до 100 км / ч за 1,99 секунды. Несмотря на то, что в новой Tesla Model S есть множество крутых и невиданных ранее функций, производительность — это то, что привлекает особое внимание.

Разгон от 0 до 60 миль в час за 1,99 секунды и четверть мили за 9,23 секунды — это вещи, которые мы никогда раньше не видели в серийных автомобилях - особенно, в 4-дверном седане.

Вчера вечером во время презентации на заводе Tesla во Фримонте генеральный директор Илон Маск объяснил причину создания такого безумного автомобиля:

«Чего мы действительно хотели здесь достичь? Почему мы сделали такую быструю машину? Это безумие и все такое, но я думаю, что для будущего устойчивой энергетики есть что-то важное в том, чтобы показать, что электромобиль - лучший автомобиль."

Именно это компания Tesla пытается сделать с новой моделью S Plaid, которая помимо обновленного дизайна и новых функций, также получает новую трехмоторную трансмиссию с пиковой мощностью 1020 л.с.

Мы опубликовали статью обо всех новых технологиях, на которых основана эта невероятная новая машина, которую Tesla представила вчера вечером.

Но после презентации участники смогли протестировать Model S Plaid на испытательном треке Tesla, и они опубликовали несколько видеороликов о безумии, которое представляет собой ускорение этого нового электромобиля.

 После нескольких месяцев задержек Tesla начала поставки новой модели S Plaid на мероприятия.

Как это всегда бывает с любыми новыми высокопроизводительными автомобилями Tesla, теперь вы можете ожидать массу новых видеороликов с драг-рейсами от новых владельцев, тестирующих ускорение и, возможно, даже некоторых гоночных трасс.