Tesla показывает впечатляющие снимки привода Model 3 после испытания, Musk говорит, что они проехали 1,5 миллиона километров
Тесла говорит, что система привода Model 3 спроектирована и проверена на расстоянии более миллиона километров.
Сегодня автопроизводитель выпустил впечатляющие снимки приводов Model 3 после тестирования, которые Elon Musk говорит «проехали 1,5 миллиона километров».
На прошлой неделе была информация, что Tesla Semi готова проехать более полутора миллионов километров на одной электрической трансмиссии.
Электрический грузовик использует приводные устройства Model 3, и он подвергает их испытаниям на дальние расстояния и тянет тяжелые грузы.
В 2015 году Musk сказал, что они «хотят, чтобы детали, которые просто бы не изнашивались», в результате чего Тесла меняет свою цель на 1,5 миллиона километров в своих тестах на выносливость.

«Мы очень довольны качеством привода. Мы изменили цель выносливости привода от примерно 320000 километров до 1,5 миллиона километров - просто в основном мы хотим, чтобы детали привода, которые никогда не изнашиваются. Это наша цель. Я думаю, что мы добились очень хорошего прогресса в этом направлении. Теперь это отличные двигатели, которые выходят сейчас и последние несколько месяцев ».