77265379 Tesla представляет новую технологию безопасности при столкновении, основанную на сборе реальных данных - ELECTROMOBILI - ЭЛЕКТРОМОБИЛИ РУ

ЭЛЕКТРОМОБИЛИ - Гипермаркет Электротранспорта

Tesla представляет новую технологию безопасности при столкновении, основанную на сборе реальных данных

Tesla-crash-safety-tech

Tesla представляет свою новейшую технологию безопасности при столкновении, основанную на сборе реальных данных с использованием большого парка транспортных средств, оснащенных датчиками для его технологии автономного вождения. Tesla выпускает новые видеоролики о некоторых из своих последних технологических отличий.

В прошлом месяце автопроизводитель выпустил видео о своем Tesla Glass.

Теперь автопроизводитель представил информацию о своей «Tesla Crash Lab», когда ее инженеры тестировали новую технологию безопасности при столкновении:

Собирая данные о миллионах автомобилей в нашем парке и воспроизводя реальные сценарии аварий, мы можем создавать одни из самых безопасных транспортных средств на дороге.

В 2019 году Tesla впервые представила нам свою новую краш-лабораторию во Фремонте, штат Калифорния, но на этот раз автопроизводитель сосредоточился на новой технологии, над которой они работают.

«Раньше лучший способ спроектировать автомобиль - это краш-тесты, соответствующие отраслевым стандартам. И эти краш-тесты похожи на несколько песчинок. Эти песчинки должны изображать пляж, но на самом деле пляж бесконечно сложен. Каждая авария отличается,» 

- Инженер по безопасности Tesla, которого зовут Дэн на видео, объяснил проблему с существующей конструкцией безопасности автомобиля.


Затем он описал с Tesla, что сейчас все по-другому. Новые технологии открывают возможности. Теперь мы можем взглянуть на реальный мир и спроектировать для этого.

В видео инженеры по безопасности Tesla объяснили, что они собрали реальные данные о ДТП из автопарка, используя датчики для самостоятельного вождения на них.

У Tesla на дорогах более 1 миллиона автомобилей, которые предоставляют много данных. и неизбежно некоторые из этих транспортных средств попадают в аварии.

С помощью этих данных Tesla заявляет, что может в течение 10 миллисекунд определить, какой это тип аварии, и соответствующим образом отреагировать на подушку безопасности.

Когда происходит авария, Tesla может узнать точное положение сиденья и рулевого колеса, однако водитель их отрегулировал, и соответствующим образом развернуть подушки безопасности для оптимальной безопасности.

После долгого моделирования они впервые протестировали его, когда пикап врезался в Model Y.

Автопроизводитель назвал его «первым в мире» и сказал, что тест был «домашним», основанным на манекенах для краш-тестов.

1

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Гость
29.03.2024

Изображение капчи

novosti?task=captcha Tesla представляет новую технологию безопасности при столкновении, основанную на сборе реальных данных - ELECTROMOBILI - ЭЛЕКТРОМОБИЛИ РУ

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://electromobili.ru/

Электромобили в наличии

Позвоните нашему менеджеру, и он поможет Вам купить электромобиль в Москве или офрмить заказ

Руководитель отдела продаж
Менеджер отдела продаж
Rivian R1T

Rivian R1T

12 900 000 р
Volkswagen ID.6 pure +

Volkswagen ID.6 pure +

3 900 000 р
Volkswagen ID.6

Volkswagen ID.6

3 900 000 р
Honda e:NS1

Honda e:NS1

2 800 000 р

АДРЕС

г. Москва "ELECTROMOBILI.RU"
ул. Зацепа 21

ТЕЛЕФОН

+7(495) 128 06 00
+7 (916) 314 44 80

EMAIL: 
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Группа компаний "ЭЛЕКТРОМОБИЛИ"

  • Поставка электротранспорта ведущих производителей на российский и международный рынок.
  • Сервисное, гарантийное обслуживание и ремонт.
Мы в социальных сетях:

© 2020 | Electromobili Первый салон электромобилей в РФ       


ONE WEBSTUDIO

website tech support FixJoomla.com