77265379 Tesla от Giga Shanghai будет стоить около $25k

ЭЛЕКТРОМОБИЛИ - Гипермаркет Электротранспорта

Новая модель Tesla от Giga Shanghai, разработанная в Китае, будет стоить около $25k

Tesla-China-Designed-New-Model

Tesla получила одобрение экологического отчета для Gigafactory Shanghai, который показывает, что были добавлены новые производственные процессы для «проекта раннего запуска новой модели». Это может свидетельствовать не только о том, что компания уже разработала новую модель, но и намерена в ближайшее время начать производство.

29 января 2021 года компания Tesla в Китае получила одобрение на отчет о воздействии на окружающую среду от Комитета по развитию и строительству района Линганг. Это означает, что был одобрен запуск завода Фазы 2, где должно было начаться производство новой модели. Отчет Tesla о воздействии на окружающую среду показывает, что в проект были добавлены такие производственные процессы, как штамповка, покраска, сварка и окончательная сборка электромобилей. По завершении проект добавит производственные мощности для Model 3, Model Y и «связанных производных моделей».

В отчете говорится, что проект будет построен на существующем участке, а новая земля использоваться не будет. Этот проект представляет собой проект трансформации и расширения с увеличением производственных мощностей для новой модели.

В сообщении упоминается, что новая модель будет производиться непосредственно в Китае, а не на заводе в Калифорнии, несмотря на то, что в прошлом все новые модели компании производились только там. Таким образом, это «проект раннего запуска новой модели».

В рамках проекта будут проведены испытания, связанные с запуском новой модели, и исследовательские работы на существующем заводе, включая испытания важного оборудования и производственных процессов. Согласно документу, цикл тестирования составляет около шести месяцев для проверки, согласования частей и функций и т. Д.

В январе 2020 года Tesla объявила, что откроет центр исследований и разработок в Китае для создания оригинальной Tesla китайской разработки, адаптированной к местному рынку. С тех пор Tesla China уже несколько раз объявляла набор сотрудников для центра исследований и разработок. Ожидается, что новая модель, разработанная китайскими дизайнерами, станет компактным и доступным (около 25000 долларов) электромобилем Tesla.

В начале января 2021 года Tesmanian сообщил, что в сентябре 2020 года, по слухам, Tesla уже разработала новую модель автомобиля и вскоре будет готова к запуску производства на своем Giga Shanghai. Ожидается, что доступный компактный автомобиль будет произведен и поставлен в 2022 году. Новая модель основана на шасси Model 3, что может ускорить и упростить запуск производства, что согласуется с информацией из новых документов.

Новая модель, производство которой планируется начать в Giga Shanghai, также может стать тем, что Tesla назвала «будущим продуктом» в своем отчете о доходах за 4 квартал 2020 года. Документы и строительство новых зданий, которое сейчас ведется на территории китайского завода, намекают на то, что слухи и догадки, связанные с этим, могут быть правдой.
1

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Гость
25.04.2024

Изображение капчи

novosti?task=captcha Tesla от Giga Shanghai будет стоить около $25k

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://electromobili.ru/

Электромобили в наличии

Позвоните нашему менеджеру, и он поможет Вам купить электромобиль в Москве или офрмить заказ

Руководитель отдела продаж
Менеджер отдела продаж
Rivian R1T

Rivian R1T

12 900 000 р
Volkswagen ID.6 pure +

Volkswagen ID.6 pure +

3 900 000 р
Volkswagen ID.6

Volkswagen ID.6

3 900 000 р
Honda e:NS1

Honda e:NS1

2 800 000 р

АДРЕС

г. Москва "ELECTROMOBILI.RU"
ул. Зацепа 21

ТЕЛЕФОН

+7(495) 128 06 00
+7 (916) 314 44 80

EMAIL: 
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Группа компаний "ЭЛЕКТРОМОБИЛИ"

  • Поставка электротранспорта ведущих производителей на российский и международный рынок.
  • Сервисное, гарантийное обслуживание и ремонт.
Мы в социальных сетях:

© 2020 | Electromobili Первый салон электромобилей в РФ       


ONE WEBSTUDIO

website tech support FixJoomla.com