77265379 Зарядные станции для коммерческого и общественного пользования - ELECTROMOBILI - ЭЛЕКТРОМОБИЛИ РУ

ЭЛЕКТРОМОБИЛИ - Гипермаркет Электротранспорта

Зарядные станции для коммерческого и общественного пользования

zaryadnye-stantsii-dlya-kommercheskogo-i-obshchestvennogo-polzovaniya-1

Общественная зарядная станция для электромобилей ATV. Электрозаправки устанавливаются в торговых центрах, на парковках в бизнес-центрах, газо-бензозаправок, на территории коттеджных поселков, в дворах и любых административных и общественных зданий, где имеется возможность подвести питание. Зарядная станция может быть бесплатной, так и для коммерческого использования. Для того, чтобы взимать оплату за зарядку электромобилей, на нее устанавливается специальное оборудование, которое имеет сопряжение с мобильным приложением и терминал для оплаты наличных и безналичных средств. Удобство заключается в том, что после установки зарядной станции, она практически больше не требует обслуживания, а только приносит прибыль своему владельцу. 

Электрозаправка ATV имеет несколько входов для зарядки различных легковых, грузовых и коммерческих электромобилей. Возможно добавить вход под зарядку электровелосипедов, электросамокатов и моноколес. В стандартное оборудование электрозаправочной станции входит два порта зарядки Type1 и Type2, с выходной мощностью 22 кВтч и 6,6 кВтч, соответственно. Наша компания «Электромобили», предлагает своим клиентам «собрать самому» электрозаправку, по конкретным характеристикам и пожеланием ориентируясь на стоимость и место установки. Зарядить электромобиль на станции ATV возможно за 4 часа, и неважно, что у Вас, Tesla Model S или Nissan Leaf. Стоимость зарядной станции составляет от 149 000 рублей, что довольно приемлемо, учитывая полный срок окупаемости в течении года, при ежедневном использовании от 10 часов.  

Свяжитесь с нашими менеджерами и узнайте все о зарядках и их установке. Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы, которые касаются подготовительных работ для обеспечения питания, доставки и последующего обслуживания. Все зарядные станции ATV прошли испытания во всех климатических зонах России и зарекомендовали себя только с положительной стороны. Надежность, безотказность, внутренняя система защиты, антивандальный корпус, дистанционный анализ показателей использования – все это Вы получите купив зарядную станцию в нашем салоне «Электромобили», который расположен в Москве. Мы занимаемся установкой зарядных станций в любой точке России. Наши специалисты проведут все технические работы и настроят оборудование под Вас и проведут вводный инструктаж дальнейшего использования.

Телефон для связи +7 (495) 132 38 80

Запросить коммерческое предложение Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

2

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Гость
19.04.2024

Изображение капчи

novosti?task=captcha Зарядные станции для коммерческого и общественного пользования - ELECTROMOBILI - ЭЛЕКТРОМОБИЛИ РУ

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://electromobili.ru/

Электромобили в наличии

Позвоните нашему менеджеру, и он поможет Вам купить электромобиль в Москве или офрмить заказ

Руководитель отдела продаж
Менеджер отдела продаж
Rivian R1T

Rivian R1T

12 900 000 р
Volkswagen ID.6 pure +

Volkswagen ID.6 pure +

3 900 000 р
Volkswagen ID.6

Volkswagen ID.6

3 900 000 р
Honda e:NS1

Honda e:NS1

2 800 000 р

АДРЕС

г. Москва "ELECTROMOBILI.RU"
ул. Зацепа 21

ТЕЛЕФОН

+7(495) 128 06 00
+7 (916) 314 44 80

EMAIL: 
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Группа компаний "ЭЛЕКТРОМОБИЛИ"

  • Поставка электротранспорта ведущих производителей на российский и международный рынок.
  • Сервисное, гарантийное обслуживание и ремонт.
Мы в социальных сетях:

© 2020 | Electromobili Первый салон электромобилей в РФ       


ONE WEBSTUDIO

website tech support FixJoomla.com