zero-anonsiruet-novyj-elektricheskij-mototsikl-sr-s

Февраль, возможно, не самый лучший месяц для начала сезона, по крайней мере, во многих районах Северного полушария. Но это не помешало Zero Motorcycles объявить, что в следующем месяце представит новую модель к своей линейке электрических мотоциклов: Zero SR/S.

Примерно в это же время в прошлом году, в Калифорнии Zero озвучила о предстоящем новом электрическом мотоцикле SR/F.

Zero SR/F дебютировала как самая быстрая и мощная модель в линейке Zero. Он имеет новый двигатель Z-Force 75-10, чтобы развивать мощность 82 кВт (110 л.с.) и максимальную скорость 200 км/ч.

Такой двигатель был добавлен к уже обширной линейке, включая модели Zero FX, FXS, S, SR, DS и DSR.

Теперь мы узнаем, что есть еще одна модель, Zero SR/S, которая готова присоединиться к семейству.

Zero SR / S

Мы еще не знаем много деталей об элетромотоцикле. Название будет предполагать, что он реализуется на SR/платформе F. Обычно Zero Playbook выпускал электробайки для бездорожья на аналогичных платформах, таких как FX и FXS, или DSR и SR, где первые из них оптимизированы для пересеченной местности несмотря на то, что они построены на той же платформе, что и дорожники. 

S в SR / S имеет тенденцию подстраиваться под улично-ориентированное обозначение, но SR / F уже является мотоциклом-стритфайтером. Кроме того, маркетинговые изображения SR / S, кажется, показывают городские образы, такие как мосты и городские горизонты.