77265379 Железные дороги Ирландии становятся зелеными - ELECTROMOBILI - ЭЛЕКТРОМОБИЛИ РУ

ЭЛЕКТРОМОБИЛИ - Гипермаркет Электротранспорта

Железные дороги Ирландии становятся зелеными

zheleznye-dorogi-irlandii-stanovyatsya-zelenymi

«Ирландская железная дорога» запустила тендер на «самый большой и экологичный заказ в истории ирландского общественного транспорта», поскольку планирует добавить 600 электропоездов в свой парк в течение следующего десятилетия.

Национальный железнодорожный оператор Iarnród Éireann (Irish Rail) объявил, что теперь ждет «заинтересованности со стороны мировых производителей поездов на 600 вагонов с электрическим/аккумуляторным питанием в течение 10 лет».

Этот проект заменит как существующий парк DART Irish Rail, который в настоящее время состоит из 76 более старых вагонов, так и позволит амбициозно расширить парк в целом:

Инвестиции в размере 2 млрд. евро в рамках проекта «Ирландия 2040», позволят трансформировать пропускную способность железнодорожной сети и добавить до 300 новых вагонов. Электрические поезда будут ходить в Maynooth, M3 Parkway, Hazelhatch, Drogheda, а также в районе Dublin.

Irish Rail отмечает, что хотя поезда с электроприводом «должны составлять подавляющее большинство заказов на поезда», оператор говорит, что его первый заказ может состоять из гибридных поездов, на случай если полная электрификация линий еще не будет готова вовремя. Более внимательное рассмотрение тендера показывает, что Irish Rail ищет до 600 электропоездов, «будет закуплено минимум 250 транспортных средств». 

В соответствии с новыми планами, в районе Большого Дублина будет полностью без эмиссионный парк, и «до 80% всех тяжелых железнодорожных перевозок в Ирландии» может иметь такое же безотходное будущее. Генеральный директор Ирландской железной дороги Джим Мид сделал заявление:

«Начало тендерного процесса для нашего нового флота является первым важным шагом в проекте расширения DART, который произведет революцию в общественном транспорте в районе Большого Дублина, предоставляя еще более частый и экологически устойчивый вариант поездок на работу для новых и существующих сообществ. Это также обеспечит большую пропускную способность междугородных и региональных пригородных служб, поскольку вагоны, используемые в настоящее время в районе Большого Дублина, станут доступны для других услуг».

Ирландия стремится сократить выбросы парниковых газов и рассматривает электропоезда в качестве важнейшего компонента в этом. Страна планирует к 7030 году производить 70 процентов своей электроэнергии из возобновляемых источников, и недавно она последовала за Великобританией в объявлении чрезвычайной климатической ситуации.

6

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Гость
28.03.2024

Изображение капчи

novosti?task=captcha Железные дороги Ирландии становятся зелеными - ELECTROMOBILI - ЭЛЕКТРОМОБИЛИ РУ

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://electromobili.ru/

Электромобили в наличии

Позвоните нашему менеджеру, и он поможет Вам купить электромобиль в Москве или офрмить заказ

Руководитель отдела продаж
Менеджер отдела продаж
Rivian R1T

Rivian R1T

12 900 000 р
Volkswagen ID.6 pure +

Volkswagen ID.6 pure +

3 900 000 р
Volkswagen ID.6

Volkswagen ID.6

3 900 000 р
Honda e:NS1

Honda e:NS1

2 800 000 р

АДРЕС

г. Москва "ELECTROMOBILI.RU"
ул. Зацепа 21

ТЕЛЕФОН

+7(495) 128 06 00
+7 (916) 314 44 80

EMAIL: 
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Группа компаний "ЭЛЕКТРОМОБИЛИ"

  • Поставка электротранспорта ведущих производителей на российский и международный рынок.
  • Сервисное, гарантийное обслуживание и ремонт.
Мы в социальных сетях:

© 2020 | Electromobili Первый салон электромобилей в РФ       


ONE WEBSTUDIO

website tech support FixJoomla.com